-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


costikkanivtsov   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:36 (ссылка)
Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Mykl_pyckl   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Танчик, ты приезжаешь?!! Пойдешь в Датекс - зови.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Welcome to Ukraine :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roma333   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Він? http://www2.borispil.kiev.ua/timetable/route/48234.html
Просто на фотці час прильоту роздивиться неможливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 05:54 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Mykl
Танчик, ты приезжаешь?!! Пойдешь в Датекс - зови.

LI 3.9.25

планую виділити час і на Датес звичайно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 05:56 (ссылка)
Исходное сообщение Scruj
Welcome to Ukraine :)

Дякую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 06:12 (ссылка)
Исходное сообщение Roma333
Він? http://www2.borispil.kiev.ua/timetable/route/48234.html
Просто на фотці час прильоту роздивиться неможливо.

Номер рейсу такий же, але з часом не дуже щось правильно, на білеті ми з Торонто в 6.50 вечора вилітаємо і на сайті Аеросвіту:
http://www.aerosvit.ca/eng/flights_new/?c1=1160&c2=1036&flightno=&x=42&y=6
Але час прильоту десь 11 з чимось всюди :).
Я позвоню завтра і ми з тобою це детальніше обговоримо.
Ми таки вибрали Аеросвіт, бо є трошки дешевші, через Будапешт, але не на багато, а це все-таки прямий рейс, зручніше.
Ответить С цитатой В цитатник
RobertoBaggio   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:05 (ссылка)
Якщо не зайдеш в Датекс, то SOLEU, Romashka, Lightpower і я образимось. Так що чекаємо.
І ще не роздивився коли будеш, кинь в аську дату прильоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку