-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Перша осінь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stupindo   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:37 (ссылка)
Прикольно підмічено стосовно "все моє життя" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:41 (ссылка)
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:23 (ссылка)
Stupindo, коли задуматись, то скільки в нього ще буде "перший раз" в житті :).
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:23 (ссылка)
какой серьезный исследователь :) Мне почему-то все время кажется по фото, что Данилка у вас старше, чем на самом деле, из-за серьезности наверно :)

Ну что, сумки собраны, настроение летное?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:34 (ссылка)
Сказочка, мы тут решили, что он из-за чуба и одежды старше выглядит. Вообще он смеется очень много , типичное выражения лица- http://picasaweb.google.com/Daniel.Rudenko/SunnySeptember#5252649605415009682, но когда что-то изучает- то да, очень серьезный.
А сумки еще не совсем собраны, но я всегда так, за день до вылета собираюсь . И как- то не вериться что уже совсем скоро родных увижу .
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:37 (ссылка)
да он у вас гарний хлопчик в любом настроении! :)
там наверно родные под аэропортом уже ночуют в нетерпении. Главное, чтоб полет был легким, Данилке нравилось и он не капризничал.

Это так здорово, я б тоже очень хотела домой. А пока мы все дальше и дальше... Ничего, может получится мою маму сюда пригласить зимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 07:59 (ссылка)
Сказочка, Спасибо.
а маму к себе- это лучше всего! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку