Сказочка, мы тут решили, что он из-за чуба и одежды старше выглядит. Вообще он смеется очень много , типичное выражения лица- http://picasaweb.google.com/Daniel.Rudenko/SunnySeptember#5252649605415009682, но когда что-то изучает- то да, очень серьезный.
А сумки еще не совсем собраны, но я всегда так, за день до вылета собираюсь . И как- то не вериться что уже совсем скоро родных увижу .
да он у вас гарний хлопчик в любом настроении! :)
там наверно родные под аэропортом уже ночуют в нетерпении. Главное, чтоб полет был легким, Данилке нравилось и он не капризничал.
Это так здорово, я б тоже очень хотела домой. А пока мы все дальше и дальше... Ничего, может получится мою маму сюда пригласить зимой!