-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Salsa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lightpower   обратиться по имени Re: Salsa Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:25 (ссылка)
А мы с Валиком уже почти месяц на сальсу ходим! Причем получается классно!
Причем вначале я просто пришел посмотреть :~)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение Lightpower
А мы с Валиком уже почти месяц на сальсу ходим! Причем получается классно!
Причем вначале я просто пришел посмотреть :~)

LI 5.8.22

Прийшов подивитись на красивих дівчат? :)
А коли побачив, то мабуть вирішив залишитись потанцювати з ними. Розумію, розумію...
Але цей варіант для Владлена не пройде, все-таки факт одруження трошки міняє життя :(.
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Re: Ответ в Танчік_із_Канади; Salsa Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Танчік_із_Канади: [QUOTE]Исходное сообщение Lightpower
А мы с Валиком уже почти месяц на сальсу ходим! Причем получается классно!
Причем вначале я просто пришел посмотреть :~)
Прийшов подивитись на красивих дівчат? :)
А коли побачив, то мабуть вирішив залишитись потанцювати з ними. Розумію, розумію...
Але цей варіант для Владлена не пройде, все-таки факт одруження трошки міняє життя :(.
Да нет
С девушкой начал встречаться, а она как раз на эту сальсу ходила. Так что это она виновата, что мы с Валиком пошли на сальсу

Можешь выступить в роли этой девочки для Владлена ;~)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 06:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lightpower
Танчік_із_Канади: [QUOTE]Исходное сообщение Lightpower
А мы с Валиком уже почти месяц на сальсу ходим! Причем получается классно!
Причем вначале я просто пришел посмотреть :~)
Прийшов подивитись на красивих дівчат? :)
А коли побачив, то мабуть вирішив залишитись потанцювати з ними. Розумію, розумію...
Але цей варіант для Владлена не пройде, все-таки факт одруження трошки міняє життя :(.
Да нет
С девушкой начал встречаться, а она как раз на эту сальсу ходила. Так что это она виновата, что мы с Валиком пошли на сальсу

Можешь выступить в роли этой девочки для Владлена ;~)

LI 5.09.15


Ех, в ті часи, коли Владлен тільки зустрічався зі мною, він теж на дискотеки ходив і навіть танцював повільні танці, відбував повинність :). А зараз вже знає, ну куди я не дінусь :(.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку