| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lightpower
А мы с Валиком уже почти месяц на сальсу ходим! Причем получается классно!
Причем вначале я просто пришел посмотреть :~)
LI 5.8.22
Танчік_із_Канади: [QUOTE]Исходное сообщение LightpowerДа нет
А мы с Валиком уже почти месяц на сальсу ходим! Причем получается классно!
Причем вначале я просто пришел посмотреть :~)
Прийшов подивитись на красивих дівчат? :)
А коли побачив, то мабуть вирішив залишитись потанцювати з ними. Розумію, розумію...
Але цей варіант для Владлена не пройде, все-таки факт одруження трошки міняє життя :(.
Исходное сообщение Lightpower
Танчік_із_Канади: [QUOTE]Исходное сообщение LightpowerДа нет
А мы с Валиком уже почти месяц на сальсу ходим! Причем получается классно!
Причем вначале я просто пришел посмотреть :~)
Прийшов подивитись на красивих дівчат? :)
А коли побачив, то мабуть вирішив залишитись потанцювати з ними. Розумію, розумію...
Але цей варіант для Владлена не пройде, все-таки факт одруження трошки міняє життя :(.
С девушкой начал встречаться, а она как раз на эту сальсу ходила. Так что это она виновата, что мы с Валиком пошли на сальсу
Можешь выступить в роли этой девочки для Владлена ;~)
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |