Исходное сообщение Lightpower
Танюша! Представляешь - а нам тут свободный график посещения наконец-то подписали!!
Наш генеральный (С.) подписал приказ, который Вадим с Валерой говтовили. Теперь мы можем приходить с 8 до 11, а уходить - с 17 до 20, главное - чтобы свои часы в неделю отработали
Теперь прям как белые люди!
LI 5.8.22
Танчік_із_Канади: [QUOTE]Исходное сообщение LightpowerПам'ятаеш ще :~)))))))))
Танюша! Представляешь - а нам тут свободный график посещения наконец-то подписали!!
Наш генеральный (С.) подписал приказ, который Вадим с Валерой говтовили. Теперь мы можем приходить с 8 до 11, а уходить - с 17 до 20, главное - чтобы свои часы в неделю отработали
Теперь прям как белые люди!
Як каже Вадим- Заслужено, заслужено...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |