-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Marketing 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana_Kiev   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:33 (ссылка)
у нас пока, конечно, с этим намного легче и проще, но, безусловно, мы к этому идем.
это только вопрос времени - 5, 10, 15 лет - и, думаю, будет, тож самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Я читала, что в некоторых крупных супермаркетах можно в течении двух недель вернуть товар, если тебе что-то не понравилось :)
лично меня это очень очень и очень привлекает. товарищ приводил пример, что вот де взял 9 занавесок в ванну, выбрал дома ту, что больше всего подходит, а остальное вернул в магазин!!!
бывает, купишь вещь, и она становится любимой и частоиспользуемой, а бывает так и лежит ни разу не тронутая :(
так что для мне такая система просто клад.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Lana_Kiev,можно вернуть почти везде, не только в крупных супермаркетах. И не только на протяжение 2 недель, есть магазины которым можно через 180 дней вернуть :). Если нельзя вернутьза деньги- то точно можно сдать и получить кредит в том же магазине, и то это как правило в бутиках, на распродажах и т.д. Ну и конечно нельзя вернуть белье или там постель, средства гигиены, еду и т.д.

А разве в Украине нельзя вернуть по закону на протяжении 2 недель?
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:44 (ссылка)
если товар бракованный, то, как правило, можно.
если же просто не подошел, то уж гораздо сложнее - как-то непринято.
но я давно не пробовала. только представишь сколько они тебе нервов вымотают - уж ничего и не хочется.
хотя по закону, может быть, и можно.

само собой в первозданном виде, с этикеткой)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Lana_Kiev, я тоже в Украине не пробовала, действительно наверняка очень нервный процесс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку