-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Phelps

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


self-made   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 20:42 (ссылка)
Не удивительно, что спортсмены так толстеют, когда перестают заниматься спортом... Организм-то привык поедать жуткое количество калорий, а физическая активность уменьшается значительно - вот и результат. Снизить потребление калорий в 5 раз - это не сразу получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:00 (ссылка)
self-made, ага, а если учесть нагрузки, травмы, то к старости еще и частые проблемы со здоровьем у бывших профессионалов. Надо заниматься спортом, но в меру! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 01:52 (ссылка)
А кругле черевко в нього вже можна помітити :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 02:19 (ссылка)
Vitador, всім би таке черевко :), особливо більшості канадців і американців :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 02:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 05:11 (ссылка)
Де ви там черевко помiтили? То ж м'язи однi!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение self-made
Де ви там черевко помiтили? То ж м'язи однi!

так, одні м'язи, ще й які м'язи ! :) це ми від заздрощів :).
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:51 (ссылка)
Кстати, этот Michael Phelps родился и живет в пригороде Балтимора под названием Towson - 5 минут езды от того места, где живем мы, так что он local celebrity :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:55 (ссылка)
self-made, прикольно! может в магазине встретишь, он ведь покупает много еды :).
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
self-made, прикольно! может в магазине встретишь, он ведь покупает много еды :).


Это точно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку