Ценитель, спасибо :). Я уже наверное надоела своими рассказами о сыне, и я пойму если ты или другой народ отпишется, просто сейчас это такая огромная часть моей жизни, и боюсь это надолго :).
Во-первых, не надоела. Во-вторых, ты же не только о нём пишешь? В-третьих, это для кого-то и полезная информация - про ту же "скакалку" например и другие игрушки. Так что не грузись:) Ты - мама, и это здорово. И было бы странно, если бы не составляло "огромную часть жизни". У меня они, хоть и взрослые уже, до сих пор огромная часть жизни. И думаю, так будет всегда:)
Ну, що є те є. Дійсно, після народження дитини склад твоїх постів значно переважився в сторону опису Данилка та всякої навколодитячої теми. Але це не погано, а цілком природньо і зрозуміло.
Я, наприклад, навпаки дивуюсь коли це ти ще знаходиш час писати про все інше типу спорту, кіно і т.д. Я не мама і то не знаходжу на це час. А ти, видно, гарно вмієш розпоряджатись своїм часом. Коротше - "афтар, піші єсчо!" :)
Ценитель, ну, у тебя о дочках читать очень интересно, тот же Тунис и т.д. У меня же специфическая "младенческая тема " :). Но я не сильно гружусь :), ведь это дневник - что хочу , то и пишу :).
Stupindo, ну я ж не працюю і з домашніми справами чоловік допомагає. А пишу просто про все, що мені цікаво :), тому звичайно про сина постів не уникнути :) . Тим більше цей щоденник читає і моя родина, і деякі друзі - молоді мами з України, їм про малого цікаво.