Трошки грубо, але смішно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Lightpower
Не переживай
И не стыдись - мы делали то, что подсказывало сердце
Разберемся, никуда мы не денемся. Много чего не вышло, но перемены всё же есть
LI 5.8.22
Танчік_із_Канади: [QUOTE]Исходное сообщение LightpowerШо поробыш
Не переживай
И не стыдись - мы делали то, что подсказывало сердце
Разберемся, никуда мы не денемся. Много чего не вышло, но перемены всё же есть
Ні за свої дії мені то не соромно :).
І звичайно, я теж рахую, шо ми все правильно робили, тут сумнівів немає, якби повернути минуле, я б знову так діяла.
А от читаючи українські ( а російські то взагалі пісня :)) інтернет газети, за політиків соромно, причому за всіх, що за Порошенка, що за Юлю :). За журналівстів теж соромно :). І так хочеться, щоб все було нормально :).
Теж класний анекдот:
"По мнению экспертов небывалый урожай этого года вызван президентскими выборами во время которых дерьмо,которым поливали друг друга кандитаты, в огромных количествах попало на поля. В связи с надвигающимися парламентскими выборами аграрии прогнозируют в следующем году ещё больший урожай в связи с увеличением выброса органических удобрений."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |