-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Трошки грубо, але смішно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lightpower   обратиться по имени Re: Трошки грубо, але смішно Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Не переживай
И не стыдись - мы делали то, что подсказывало сердце
Разберемся, никуда мы не денемся. Много чего не вышло, но перемены всё же есть

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lightpower
Не переживай
И не стыдись - мы делали то, что подсказывало сердце
Разберемся, никуда мы не денемся. Много чего не вышло, но перемены всё же есть
LI 5.8.22

Ні за свої дії мені то не соромно :).
І звичайно, я теж рахую, шо ми все правильно робили, тут сумнівів немає, якби повернути минуле, я б знову так діяла.
А от читаючи українські ( а російські то взагалі пісня :)) інтернет газети, за політиків соромно, причому за всіх, що за Порошенка, що за Юлю :). За журналівстів теж соромно :). І так хочеться, щоб все було нормально :).
Теж класний анекдот:
"По мнению экспертов небывалый урожай этого года вызван президентскими выборами во время которых дерьмо,которым поливали друг друга кандитаты, в огромных количествах попало на поля. В связи с надвигающимися парламентскими выборами аграрии прогнозируют в следующем году ещё больший урожай в связи с увеличением выброса органических удобрений."
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Re: Ответ в Танчік_із_Канади; Трошки грубо, але смішно Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:29 (ссылка)
Танчік_із_Канади: [QUOTE]Исходное сообщение Lightpower
Не переживай
И не стыдись - мы делали то, что подсказывало сердце
Разберемся, никуда мы не денемся. Много чего не вышло, но перемены всё же есть
Ні за свої дії мені то не соромно :).
І звичайно, я теж рахую, шо ми все правильно робили, тут сумнівів немає, якби повернути минуле, я б знову так діяла.
А от читаючи українські ( а російські то взагалі пісня :)) інтернет газети, за політиків соромно, причому за всіх, що за Порошенка, що за Юлю :). За журналівстів теж соромно :). І так хочеться, щоб все було нормально :).
Теж класний анекдот:
"По мнению экспертов небывалый урожай этого года вызван президентскими выборами во время которых дерьмо,которым поливали друг друга кандитаты, в огромных количествах попало на поля. В связи с надвигающимися парламентскими выборами аграрии прогнозируют в следующем году ещё больший урожай в связи с увеличением выброса органических удобрений."
Шо поробыш
Такая вот у нас политика
Ждем смены поколения...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку