Особо дотошные товарищи, считающие каждую копейку, очень быстро выяснили, что при отправке смс дополнительно снимаются все налоги (НДС+пенсионный, 25%+7.5%). Оно вроде и мелочи, но если вспомнить слова Тимошенко что так собрали сумму около миллиона гривен (или даже 10)... Мобильные компании наверняка перечисляют чистую сумму 10 грн с смс-ки. Похоже, что кто-то умудряется и трагедиях заработать. Как говорится, за державу обидно (в данном случае не обидно, а просто СТЫДНО).