ShoorIk обратиться по имени
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 07:02 (ссылка)
Оказывается, русский и укрАинский (ведь так правильно ударение ставится?) языки все же похожи, в чем я было разубедился, заслушав до дыр диск с "Океаном Эльзы" - там-то понимаешь лишь отдельные слова в песне, да улавливаешь общий смысл. А когда читаешь - в общем-то, все понятно и даже прикольно :)
Слушай, а в Канаде-то ведь, вроде, два языка - вам английский достался? Считал, что говорящих на французском больше и это чуть ли не доминирующий язык в стране.
Ответить С цитатой В цитатник