-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Робота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scruj   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Я теж дуже люблю слухати на роботі музику...
Для справки - в мене навушники дорожчі ніж мобільний телефон :)
Доречі, наскільки я знаю, у вас аудіодиски дорогі - можливо варто оцифрувати в mp3 свою бібліотеку і вислати вам на CD-R?
В мене багато чого классного.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Без музики життя було б дуже скучним :)
Я взагалі не уявляю себе без музики!!!
А яка музика вам (я всіх маю на увазі :)) подобається?

2Scruj
Зараз якраз хочу купувати собі якісні навушники, поки що зупинився на сенхайзерах, може що скажеш з цього приводу? ;) І, до речі, які в тебе???
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Вот про наушники - на сейчас я считаю что они в основном лучше чем мои колонки.
http://www.livejournal.com/users/scruj/95379.html

По сенхейзерам - у них есть отличные наушники, я однажды слушал в магазине, но я не нашёл ни одного места, где можно было бы их послушать перед покупкой, а наугад я не захотел.

по музыке - список аудиодисков на полгода назад - http://www.osypchuk.com/lj/discs.csv
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 05:40 (ссылка)
Исходное сообщение Scruj
Я теж дуже люблю слухати на роботі музику...
Для справки - в мене навушники дорожчі ніж мобільний телефон :)
Доречі, наскільки я знаю, у вас аудіодиски дорогі - можливо варто оцифрувати в mp3 свою бібліотеку і вислати вам на CD-R?
В мене багато чого классного.

Ми тут ще ні одного компакта не купили, дещо привезли з собою, а так закачуємо.
Вислати- це морока, а от приїдемо зимою, то обовязково перепишемо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку