-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Ukrainian festival

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scruj   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
Одягнуті звичайно классно, але хоч убий - це не українка
http://community.webshots.com/photo/435160350/435166441cPQAyw
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
випадково зіткнувся з українськими костюмами і у нас - останні 4и фото
http://www.osypchuk.com/picassa/FlowerEx2005/
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение Scruj
ах да - і ще http://www.osypchuk.com/lj/tanchicks.jpg

прикольні, класні фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение Scruj
Одягнуті звичайно классно, але хоч убий - це не українка
http://community.webshots.com/photo/435160350/435166441cPQAyw

а що не схоже , лице?
а ця http://www.liveinternet.ru/users/779967/ на українку схожа? :) може там погано видно, але вона в вишитій сорочці і шортах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:30 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Scruj
випадково зіткнувся з українськими костюмами і у нас - останні 4и фото
http://www.osypchuk.com/picassa/FlowerEx2005/[/QUOTE
прикольно було, що в Торонто люди їх одягли не для виступу чи щось, а просто показати, що українці, я теж свою( в мне є справжня, ще прабабусина) з України привезу
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:25 (ссылка)
Для того щоб відчувати себе українцем мені досить платити податки та мати паспорт - сорочку вдягати зовсім необовязково :)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Scruj
випадково зіткнувся з українськими костюмами і у нас - останні 4и фото
http://www.osypchuk.com/picassa/FlowerEx2005/

То мабуть народні костюми у сучасному стилі: жінки в штанах, блузки з відкритим пупком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку