-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Статистичні дані

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stupindo   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:52 (ссылка)
Да, дані про перепис населення - це прикольне поле для виввчення. Особливо, якщо так наглядно і детально все зроблено.
А взагалі, звичайно, маловато в Вас там людей... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stupindo
А взагалі, звичайно, маловато в Вас там людей... :)

Ага, так площа, а населенння менше ніж в Україні. З другої сторони це класно- природу менше нищать і природних ресурсів на долю кожного випадає багато :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Цікава статистика, особливо про українців. Щодо PhD, то в штатах мабуть подібна статистика, особливо по точних науках. В нашому універі переважна більшість international students - це graduate students, тобто Masters and PhDs.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 07:06 (ссылка)
Vitador, в нас в точних науках дуже багато студентів-китайців. А які вони старанні!
Ответить С цитатой В цитатник
Ценитель   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Никогда не думала, что в Канаде столько китайцев. Надо будет поинтересоваться местной статистикой.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Ценитель, их особенно много на западном побережье, богатых с Гонконга. Да и так, образованному китайцу легко иммигрировать в Канаду.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Немало украинцев!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Olga_BY, да, немало. В Альберте конечно особенно много, но и в целом по Канаде больше миллиона называют себя украинцами\потомками украинцев, больше 3% от всего населения. Но многие с таких украинцев -это 3-тие поколение, уже и язык плохо знают
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Танчік_із_Канади, ну сам факт того, что они себя украинцами считают... Это немаловажно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:39 (ссылка)
Зачастую вопрос о национальном сомасознании наиболее остро встает перед людьми, переехавших жить в другую срану, особенно в страну мультинациональную. Наверное, тогда обостряется потребность знать кто ты и откуда. У меня подруга вот уже два года в Германии живет - так у нее прям украиномания началась - с русского полностью перешла на украинский, начала слушать укр.эстраду и укр.народные песни и записалась в какой-то национальный клуб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Lana_Kiev, Да, ты права. Тем более в большинстве стран это поощряют, деньги на фестивали, школы выделяют. У нас например в городской библиотеке есть книги на очень многих языках, в том числе на украинском.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку