-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Американська політика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:57 (ссылка)
можно сказать, прямая ретрансляция новостей :) Я вот куда ни переключу - все то же самое, как вроде больше ничего и не происходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 05:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сказочка
можно сказать, прямая ретрансляция новостей :) Я вот куда ни переключу - все то же самое, как вроде больше ничего и не происходит.

У нас немножко разбавляют местными новостями :).
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Американська політика Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:58 (ссылка)
напевне все ж краще з нудними політиками, аніж з такими сварками і хаосом як у нас в Україні.
до речі, я ще помітила. Коли один опонент перемагає з мінімальною різницею - ніхто не кричить, що т фальсифікація, не подає в суд стоси папок з доказами і т.д. Так переміг Буш (хоча було дуже підозріло, що саме у Флориді, де його брат владарює виникла НС), та кзараз програє партія Саркозі. Може воно і не завжди так мирно у цивілізованих країнах, але так по ТВ показують.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение _jet_
напевне все ж краще з нудними політиками, аніж з такими сварками і хаосом як у нас в Україні.
до речі, я ще помітила. Коли один опонент перемагає з мінімальною різницею - ніхто не кричить, що т фальсифікація, не подає в суд стоси папок з доказами і т.д. Так переміг Буш (хоча було дуже підозріло, що саме у Флориді, де його брат владарює виникла НС), та кзараз програє партія Саркозі. Може воно і не завжди так мирно у цивілізованих країнах, але так по ТВ показують.

LI 5.09.15


Тут головне- закон, довіра до системи і повага до виборця, що висловив свою думку, в всякому разі таке враження намагаються завжди підтримувати :).
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Ответ в Танчік_із_Канади; Американська політика Среда, 19 Марта 2008 г. 09:55 (ссылка)
ну так це ж і класно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку