Исходное сообщение Olga_BY
Цікава! Наконт пральнай машынкі - гэта тэма! Добра, што хоць не ў самую машынку запіхвалі))))
Исходное сообщение hobbit-C
У нас Марк тоже в такой качельке спал:), удобная штука:)
Исходное сообщение Stupindo
Да, про пральну машинку це прикол. :)
Буду знати.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |