-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


March 9

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitador   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 03:36 (ссылка)
З приходом весни вас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 03:36 (ссылка)
ще фотка
 (700x525, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 03:38 (ссылка)
Исходное сообщение Vitador
З приходом весни вас :)

ага :) і саме головне що сніг ше обіцяють, мождиво до кінця березня йти буде :(
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 03:57 (ссылка)
Я собі уявляю, що би в нас в Арканзасі робили, якби такий сніг випав. Тут вони від 10 см лякаються до смерті
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 05:11 (ссылка)
ого! вот это снега навалило! похож на сахар! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Vitador
Я собі уявляю, що би в нас в Арканзасі робили, якби такий сніг випав. Тут вони від 10 см лякаються до смерті

Цей раз випало 30 см, це і для нас дуже багато, техніки не вистачає все розчистити вчасно :(.
Взагалі цього року багато міст в Канаді вже побили рекорд по снігу за всю історію вимірювань, ми здається ще ні, але вже дуже наблизились до рекорду , ще раз такий сніжок- і поб'ємо :).
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение extraodinary
ого! вот это снега навалило! похож на сахар! :)

Да, он очень красивый- легкий, пушистый и на солнце сверкает. Если бы не это не двадцатый раз на эту зиму и если бы не март на дворе- то это было бы праздником, а так все матерятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
Ну и снега у вас!:) У нас совсем уже нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Olga_BY
Ну и снега у вас!:) У нас совсем уже нет.

Могу одолжить :) Самовывоз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
Танчік_із_Канади, самовывоз?))) Не, тогда проще в холодильнике...))) А вообще я уже весны и лета хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ценитель   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:36 (ссылка)
Класс! Аж завидую немножко..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение Olga_BY
Танчік_із_Канади, самовывоз?))) Не, тогда проще в холодильнике...))) А вообще я уже весны и лета хочу:)

А как я весны хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ценитель
Класс! Аж завидую немножко..:)

А я вашей погоде завидую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
Исходное сообщение Olga_BY
Танчік_із_Канади, самовывоз?))) Не, тогда проще в холодильнике...))) А вообще я уже весны и лета хочу:)

А как я весны хочу!


Наверное так же как и я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку