| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Vitador
З приходом весни вас :)
Исходное сообщение Vitador
Я собі уявляю, що би в нас в Арканзасі робили, якби такий сніг випав. Тут вони від 10 см лякаються до смерті
Исходное сообщение extraodinary
ого! вот это снега навалило! похож на сахар! :)
Исходное сообщение Olga_BY
Ну и снега у вас!:) У нас совсем уже нет.
Исходное сообщение Olga_BY
Танчік_із_Канади, самовывоз?))) Не, тогда проще в холодильнике...))) А вообще я уже весны и лета хочу:)
Исходное сообщение Ценитель
Класс! Аж завидую немножко..:)
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
Исходное сообщение Olga_BY
Танчік_із_Канади, самовывоз?))) Не, тогда проще в холодильнике...))) А вообще я уже весны и лета хочу:)
А как я весны хочу!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |