-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Данилчині фотографії

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lagoh_Prano   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:35 (ссылка)
Замечательные фото! Особенно понравилось видео. где маленький во сне похрюкивает:).
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение hobbit-C
Замечательные фото! Особенно понравилось видео. где маленький во сне похрюкивает:).

Это было в первую ночь, а госпитале. Мой муж как услышал, так смеялся! самое главное что он тоже иногда похоже хрюкает скозь сон :).
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:19 (ссылка)
Танчік_із_Канади, какое очаровательное дитя!
судя по всему, не любит, чтобы руки были спеленуты... свободу рук младенцам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:19 (ссылка)
але він у вас кумедний! друге фото бесподобне! То певне всі дітки люблять, коли руки вільні.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:43 (ссылка)
И на радость не только бабушкам:)

Такой прикольный))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:32 (ссылка)
Симпотяжка :)
Він мені на твого брата більш схожий.
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
Танчік_із_Канади, счастье маленькое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 06:09 (ссылка)
extraodinary, _jet_, да руки у него должны быть свободными и все тут! :). Мы его то и не пленаем, а скорее укутываем.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 06:10 (ссылка)
Olga_BY, hobbit-C, Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 06:13 (ссылка)
Исходное сообщение LittleAnt
Симпотяжка :)
Він мені на твого брата більш схожий.

Так, мабуть має щось і від моїх братиків. Особливо враховуючи що він в нас чималенький, а ми з Владом народились середніми ( 3100 і 3200), а от Саня ( 3700) і Ромка( 4100) теж мали щочки :).
Ответить С цитатой В цитатник
N31101975   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
Вітаємо ще раз! За тиждень замітно підріс. Як ви? Хоть трошки висипаєтесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение N31101975
Вітаємо ще раз! За тиждень замітно підріс. Як ви? Хоть трошки висипаєтесь?

Дякую! І так приємно було тоді, ще в лікарні ,отримати твій звінок з далекої Австралії :).
Чи висипаємось? в принципі так, але по всякому буває, цієї ночі він наприклад не спав десь з 2 ночі до 5 ранку :(, але я вдень лягаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку