| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сказочка
приятно видеть, что ты находишь время отдыхать в интернете :)
я боялась, что теперь тебе тут будет некогда и неинтересно
Исходное сообщение Stupindo
Якщо не все так страшно, як його малюють, то хто ж тоді малює? :)
А вазагалі, дійсно радий за Вас з Владом, що у Вас все так гарно і легко цьому плані проходить.
Ну, або, принаймні, здається, що все легко та гарно. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |