| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LittleAnt
Нагадує саблезубу білочку з Льодовикового періоду :)
Исходное сообщение Сказочка
о, и мы воевали с белкам :) Они в прошлых аппартментах прогрызли дырку под крышей и топотали над нашим потолком, грызли все день и ночь. В офисе апартментов нам выдали мышеловку большую, мы отловили семейство и вывезли в заповедник, выпустили возле кормушек.
Исходное сообщение Demchenko
1:0 на користь білок
:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |