А если серьезно - то такая реклама необходима! У нас (точнее по российским каналам) тоже идет реклама против выпивки за рулем, СПИДа, наркоты. На уже втянувшихся конечно не подействует, зато может кто из колеблющихся даже не рискнет попробовать.
А то современная молодежь меня пугает.