Исходное сообщение costikkanivtsov
У нас они не актуальны - сухо только 2-2,5 месяца лета, а потом "сезон дождей" с сентября по май (на Новый год частенько - +1-+5, дождь).
Зато во дворе на работе растут кипарисы - почти Сочи :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |