-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


І до нас прийшла зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебрянный_Принц   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Снiг почався десь опiвночи: я виходив до гаража, постояв пiд ним кiлька хвилин: у нього був свiй cмак i запах!
А ближче до ранку вiн перетворивсь у ледову завирюху, потiм - на снiгову.
Зараз у нас в Рiчмонд Хiллi cкрiзь на тротуарах та на драй-вэях лежить cнiг, а на проiзжей частинi -справжнесенька каша!)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Серебрянный_Принц
Снiг почався десь опiвночи: я виходив до гаража, постояв пiд ним кiлька хвилин: у нього був свiй cмак i запах!
А ближче до ранку вiн перетворивсь у ледову завирюху, потiм - на снiгову.
Зараз у нас в Рiчмонд Хiллi cкрiзь на тротуарах та на драй-вэях лежить cнiг, а на проiзжей частинi -справжнесенька каша!)

В нас також лежить. І температура відємна, мабуть затримається хоч на кілька днів.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку