-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Wildlife Photographer 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitador   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
І як тобі постійно вдається такі суперські фотки відкопувати?
Дуже класні!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Vitador
І як тобі постійно вдається такі суперські фотки відкопувати?
Дуже класні!

Я просто дуже люблю фотографію як мистецтво :).
Тому і слідкую за різними awards.
Ответить С цитатой В цитатник
Stupindo   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
Я просто дуже люблю фотографію як мистецтво :).
Тому і слідкую за різними awards.


Так, воно помітно. Ти і сама робиш багато фоток і багато з них прикольні. Треба би тобі набрати багато книг по цифровому фото, навчитись всяким прийомам і полювати за творчими шедеврами. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Stupindo
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
Я просто дуже люблю фотографію як мистецтво :).
Тому і слідкую за різними awards.


Так, воно помітно. Ти і сама робиш багато фоток і багато з них прикольні. Треба би тобі набрати багато книг по цифровому фото, навчитись всяким прийомам і полювати за творчими шедеврами. ;)


В мене і книжки є, і навіть вчитель( чоловік захоплюється фотографуванням трошки), але я така лінива :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку