Исходное сообщение Vassoz
Я был тут. Там специальна пластмасса, которая становиться очень скользкой когда её поливают водой. Я даже катался там на санках по этой ботве. Это нормально для тренировок летом и думаю ничуть не хуже зарубежных аналогов. Просто мрачновато выглядит, как многое совдеповское. :-)
У меня даже память с этого места есть: я оторвал пару пластмассовых прутиков из этих трамплинов, а потом палил их и капал на воду и зацепил руку себе расплавленной, горящей пластмассой. Было больно, но зато запомнилось... До сих пор шрам есть!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |