-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Сподобалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vassoz   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Я был тут. Там специальна пластмасса, которая становиться очень скользкой когда её поливают водой. Я даже катался там на санках по этой ботве. Это нормально для тренировок летом и думаю ничуть не хуже зарубежных аналогов. Просто мрачновато выглядит, как многое совдеповское. :-)
У меня даже память с этого места есть: я оторвал пару пластмассовых прутиков из этих трамплинов, а потом палил их и капал на воду и зацепил руку себе расплавленной, горящей пластмассой. Было больно, но зато запомнилось... До сих пор шрам есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 06:06 (ссылка)
Исходное сообщение Vassoz
Я был тут. Там специальна пластмасса, которая становиться очень скользкой когда её поливают водой. Я даже катался там на санках по этой ботве. Это нормально для тренировок летом и думаю ничуть не хуже зарубежных аналогов. Просто мрачновато выглядит, как многое совдеповское. :-)
У меня даже память с этого места есть: я оторвал пару пластмассовых прутиков из этих трамплинов, а потом палил их и капал на воду и зацепил руку себе расплавленной, горящей пластмассой. Было больно, но зато запомнилось... До сих пор шрам есть!


Возможно, но выглядит жутковатенько :).
А шрам- надеюсь вынес урок :).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку