-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Ностальгія

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scruj   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
>Або як сказали Оленка і Юра, що 25 одружуються
от так новина!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:22 (ссылка)
Ага, 25 березня, правда церемонія мала бути дуже скромна.
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:30 (ссылка)
Ще й березня!!!!
Я йому звонив саме 25 березня десь о 20ій і він мені ні слова не сказав.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
Ой, може вони никаються, а я секрет відкрила :).
Але мене ніхто не попереджав, що б мовчала , я не винна :)
А може я щось пререпутала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Demchenko   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:55 (ссылка)
Я тоже не знал. Ура, скоро Чехун всю зарплату жене будет отдавать. И мусор выносить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Факт Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
в підтвердження моїх слів
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:51 (ссылка)
Привіт!
Підтверджую, що ніхто нічого не переплутав. Ми справді стали на цю нелегку (чи навпаки? :) ) стежину подружнього життя. (як загнув)
2Думченко: Зарплату не віддам! :) А сміття я і так завжди виносив :)

Деталі і фотки - трохи пізніше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ничё подобного!!! Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:08 (ссылка)
И с чего ты взял,шо так оно и будет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
Демченко,мабуть,щедра душа,чужої зарплати не жаль :)
Юрій-просто БЕСТ,у ВСІХ відношеннях,я неймовірно щаслива,що зустріла таку людину :)
І шо ще дуже приємно бачити,в ноього дуже класні друзі :)
А фото...ось ше маленьке :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку