| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lightpower
Эхх...
Аж зависть немножко берет
Белая
Ну, счастья вам и в будущем!!
Flow musicBrainstorm - Two letters (demo)
LI 3.9.25
Танчік_із_Канади:Ну, тоді я заздрю не вам, а твоїй жіночій точці зору ;)
Дякую!
Але ти враховуй, що це жіноча точка зору, може Владлен вам, мододим і неодруженим, заздрить :).
Танчік_із_Канади: Ну тоді я бажаю, щоб твоя майбутня дружина мала такі ж думки, таку ж точку зору на ваші річниці :).
Исходное сообщение costikkanivtsov
P.S.
Еще раз прошу прощения, если обидел предыдущим комментарием - и в мыслях не было.
Исходное сообщение hobbit-C
Поздравляю! Будьте счастливы!
А Владлен - канедец или русский?
Жалко, что я по-украински только отдельные слова понимаю...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |