-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Anniversary

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lightpower   обратиться по имени Re: Anniversary Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
Эхх...
Аж зависть немножко берет
Белая

Ну, счастья вам и в будущем!!
Flow musicBrainstorm - Two letters (demo)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lightpower
Эхх...
Аж зависть немножко берет
Белая

Ну, счастья вам и в будущем!!
Flow musicBrainstorm - Two letters (demo)

LI 3.9.25


Дякую!
Але ти враховуй, що це жіноча точка зору, може Владлен вам, мододим і неодруженим, заздрить :).
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Re: Ответ в Танчік_із_Канади; Anniversary Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Танчік_із_Канади:
Дякую!
Але ти враховуй, що це жіноча точка зору, може Владлен вам, мододим і неодруженим, заздрить :).
Ну, тоді я заздрю не вам, а твоїй жіночій точці зору ;)
Flow musicPrata Vetra - Kaislibas

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
Ну тоді я бажаю, щоб твоя майбутня дружина мала такі ж думки, таку ж точку зору на ваші річниці :).
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Re: Ответ в Танчік_із_Канади; Anniversary Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:31 (ссылка)
Танчік_із_Канади: Ну тоді я бажаю, щоб твоя майбутня дружина мала такі ж думки, таку ж точку зору на ваші річниці :).

Хе
Красно дякую!
Flow musicUnknown Artist - Untitled

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
costikkanivtsov   обратиться по имени Поздравляю! Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:57 (ссылка)
Поздно увидел пост , так что надеюсь поздравления еще принимаются :)
Желаю всего самого лучшего, счастья, здоровья, и как говорят у нас - чтоб на тебя напали деньги, и ты не мог отбиться :) - в смысле достатка в доме.
Ну и если есть желание и возможность - детей побольше!

P.S.
Еще раз прошу прощения, если обидел предыдущим комментарием - и в мыслях не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Demchenko   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
Я тоже, пусть и с небольшим опозданием, присоединяюсь к поздравлениям. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
Всім дякую!:)
А щодо
Исходное сообщение costikkanivtsov

P.S.
Еще раз прошу прощения, если обидел предыдущим комментарием - и в мыслях не было.


Ну звичайно, ти нікого не образив :). Навпаки, завжди цікаво, коли різні точки зору!
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Поздравляю! Будьте счастливы!
А Владлен - канедец или русский?
Жалко, что я по-украински только отдельные слова понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 04:52 (ссылка)
Исходное сообщение hobbit-C
Поздравляю! Будьте счастливы!
А Владлен - канедец или русский?
Жалко, что я по-украински только отдельные слова понимаю...


Спасибо!
Ну у Влада намешана русская и украинская кровь, русской вроле больше, так что русский с Украины :). Мы в Канаду приехали два месяца назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 08:13 (ссылка)
Танчік_із_Канади, я здесь мало. а муж - 7 лет, он тоже русский.
Ответить С цитатой В цитатник
Mykl_pyckl   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:27 (ссылка)
Вітаю! Твого чоловіка не знаю, але гадаю, що ви - гарна пара. Бажаю вам вічного щастя. Та думаю, у цьому можна навіть не сумніватися.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку