| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LittleAnt
Довго не могла зрозуміти чим ж ці руїни відрізняються від всіх тих що я бачила вживу. Потім дійшло чим він такий особливий - він червоний і кладка каміння мілка. Більш схоже на цеглу. Цікаво :-)
Исходное сообщение SOLEU
Красива Батьківщина! :-)
Исходное сообщение Lana_Kiev
Очень интересные ссылки.
Мы на майские праздники ездили в Моршин и во Львов. Хотим еще осенью или следующей весной снова в Карпаты выбраться - народ к замкам таки тянет :)
Таньчик, что бы ты порекондовала посмотреть в первую очередь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |