-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Моя батьківщина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SOLEU   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:06 (ссылка)
Красива Батьківщина! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
Довго не могла зрозуміти чим ж ці руїни відрізняються від всіх тих що я бачила вживу. Потім дійшло чим він такий особливий - він червоний і кладка каміння мілка. Більш схоже на цеглу. Цікаво :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
Очень интересные ссылки.
Мы на майские праздники ездили в Моршин и во Львов. Хотим еще осенью или следующей весной снова в Карпаты выбраться - народ к замкам таки тянет :)
Таньчик, что бы ты порекондовала посмотреть в первую очередь?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение LittleAnt
Довго не могла зрозуміти чим ж ці руїни відрізняються від всіх тих що я бачила вживу. Потім дійшло чим він такий особливий - він червоний і кладка каміння мілка. Більш схоже на цеглу. Цікаво :-)

Це і є цегла, останній раз замок перероблювали в 1780 році здається, з тих часів кладка.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение SOLEU
Красива Батьківщина! :-)

Дякую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Lana_Kiev
Очень интересные ссылки.
Мы на майские праздники ездили в Моршин и во Львов. Хотим еще осенью или следующей весной снова в Карпаты выбраться - народ к замкам таки тянет :)
Таньчик, что бы ты порекондовала посмотреть в первую очередь?


Ну моє містечко, Корець, все-таки не варто відвідувати:), да і не зовсім подорозі це до Карпат.

Якщо хочите подивитись замки, рекомедую або Ужгород+Мукавече( доречі LittleAnt звідти родом) або Кам'янець-Подільський. Ну і звичайно Хотин варто відвідати, якщо ви там ще не були
http://www.castles.com.ua/n9n.html
http://7chudes.in.ua/info/80.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
Доречі знайшла цікавий лінк, розповідь про подорож замками "Золотої підкови": http://serg-klymenko.narod.ru/Other_World/Ukraine.Pochaiv_1.htm
Внизу ще лінки на другий, третій і четвертий день подорожі.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
Спасибо за ссылки.
Обязательно как-нибудь поедем в тур по замкам Украины :)

Кстати, было очень приятно, что Запорожская Хортица заняла первое место стеди 7 Чудес Украины :) :) :)
В октябре когда будем родных навещать, постараемся выбераться на фотосессию на Хортицу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:56 (ссылка)
а чому міст не відремонтували?
чи потреби нема?
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
То старий міст не чипають, а будують новий.
А потреба дійсно э, і дуже велика:
http://news.birga.od.ua/news/4203

Ось ще фотки моста і міста, ящко цікаво: http://misto.zp.ua/town/photoalbum/9.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку