-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Погода

Четверг, 03 Марта 2005 г. 06:57 + в цитатник
На фотографії добре видно яка вогода :).
Весною і не пахне, навпаки, снігу побільшало, навіть на вчора прогнозували 10-50 см снігу. Слова богу прогноз не став реальністю.
А сьогодні мене на курсах порадували, виявляється весна тут офіційно приходить лише 21 березня, і взагалі в Ватерлу багато опадів( навіть для Канали), так що сніг ше може йти і йти :(.

costikkanivtsov   обратиться по имени Не расстраивайся! Четверг, 03 Марта 2005 г. 08:28 (ссылка)
У нас тоже "типа" весна. Днем солнце и при -5 бегут ручьи, а к вечеру все это замерзает :( Каток натуральный! А у вас хоть снежок - приятно, хотя глаза наверное режет хорошо - в очках ходите?
Ответить С цитатой В цитатник
RobertoBaggio   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
А Ти думаєш весна у нас раніше почнеться?????
Ответить С цитатой В цитатник
Demchenko   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
А я вот только с Карпат приехал, так там в горах на метр снега... Ото зима, я понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку