-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Я:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


costikkanivtsov   обратиться по имени Классно выглядишь! Четверг, 03 Марта 2005 г. 08:24 (ссылка)
Надо было еще и Владлена запостить. А то вдруг отпустил бороду и усы и сдела себе "ирокез" :)
Если можно - сделай. Будет интересно посмотреть на него через столько лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
Схоже на те, що це Українська фока. Ти б біля якогось знаку чи таблички сфотографувалась :)
Ти вже бачу до морозів звикла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Demchenko   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:11 (ссылка)
Очень хорошая фотка. Хочу такой фотык. И объектив тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Так, тут природа така сама як в Україні, на наступні вихідні спробую найти щось типове канадське:)
А це Владлен, фоткала ще старим об'єктивом
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
То Scruj
А тут наявність снігу не означає мороз :), сніг тут завжди:).. Коли Владлена фоткала, було +4, мене десь -3, але дуже сонячно і через це досить тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку