Надо было еще и Владлена запостить. А то вдруг отпустил бороду и усы и сдела себе "ирокез" :)
Если можно - сделай. Будет интересно посмотреть на него через столько лет.
То Scruj
А тут наявність снігу не означає мороз :), сніг тут завжди:).. Коли Владлена фоткала, було +4, мене десь -3, але дуже сонячно і через це досить тепло.