-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Покупки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roma333   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:12 (ссылка)
А який об'єктив ?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 06:28 (ссылка)
Canon EF 50mm F1.8 MK II. Він хороший для об'єктів, що швидко рухаються( як ми з Наталею на ковзанах :)) або для поганого освітлення, при відкритій діаграфмі- для портретів.
Ответить С цитатой В цитатник
Demchenko   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
Так ты уже скоро спецом по фотосъемке будешь! :) А вообще, чем больше читаю, тем больше завидую. Слишком там хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Андрій, звичайно тут є свої мінуси. Деякі люди не можуть знайти роботи і т.д. І взагалі все-таки це не Батьківщина :(.
І нам досить везе-Владлен швидко роботу знайшов, Наталя і Юра допомогають і т.д. + я ще ж така людина, в першу чергу хороше бачу, я і в Україні щасливою була :).
Доречі фотик зі Штатів прислали, Владлен по інету купляв. Заплатили GST & PST = 15%( аналог нашого ПДВ ), ніяких додаткових 50%, як при покупці з України :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку