-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
самое лучшее путешествие! :)
эх, как бы я хотела завтра быть в Киеве...
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Класно вам...

А я лише зимою поїду :(
Ответить С цитатой В цитатник
SOLEU   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:17 (ссылка)
клас!
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:24 (ссылка)
хорошо вам съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Roma333   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Вони вже приїхали :).
Ответить С цитатой В цитатник
SOLEU   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Тетяно, як буде вільний час, приїжджай до нас в Систему :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение SOLEU
Тетяно, як буде вільний час, приїжджай до нас в Систему :-)


Вибач, Женю, зовсім не маю часу. Сам розумієш, ми в першу чергу має приділити час нашим батькам. Я тільки 2,5 дні пробула в Києві, я зараз ми з друзями, моїми братами у батьків Влада на дачі під Севастополем. Через тиждень їдемо до моїх.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Спасибо всем за хорошие пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку