-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Традиціії

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demchenko   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Ага, у китайцев перенаселение, так они борються с рождаемостью. У нас другая проблема - население стареет, поэтому надо стимулировать рождаемость. А тут еще некоторые несознательные молодые элементы эмигрируют, в Канаду, например. Кто ж население Украины увеличивать будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Андрій, на тебе вся надія :).
Ответить С цитатой В цитатник
costikkanivtsov   обратиться по имени Добавить надо было Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Жаль не добавила, что потом каждый месяц полагается аж 104 грн = 20 $
И это и на женщину и на ребенка.
Так что перспектив увеличения рождаемости - 0
У нас в городе на 4 родившихся - 20 умерших каждую неделю. Роддом закрывать пора
Ответить С цитатой В цитатник
RobertoBaggio   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Юля сказала, що з 1 квітня будуть по 8500 грн одноразової допомоги давати, тим хто народжуе дитину
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Костя, я їм так і сказала, що щомісячна допомога дуже маленька, так вони взагалі в обмороку були, бо вони щомісячно платили штраф за другу дитину( як податок :)). І це для них також було однією із причин для іміграції( можливість мати стільки дітей, скільки хочуть).
В нас Україна ще дуже класна країна, в нас хоч війни немає, в мене тут знайомі зявились, які в своїй державі боялись, що в якусь ніч до них вірвуться і розстріляють і т.д.
Я взагалі дуже горжусь, що я з України :). Дехто на курсах не знав, що це за держава, і кажуть, ах те саме що Росія. Так я прочитала лекцію, що це велика образа для мене, для моєї країни :). Так одна росіянка мабуть мене просто ненавидить, вона теж рахує Україну частиною Росії :).
Ответить С цитатой В цитатник
Demchenko   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
Ага, меня жена уже полгода ребенком пиляет... Вот скоро не выдержу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Demchenko   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Помощь действительно обещают увеличить. Причем уже в апреле.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Андрій, ось і привід :). Якщо і допомогу збільшують, точно варто народжувать:).
Тут теж є допомоги, але я ще не взнавала, які точно суми, може і ми відкладать не будем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkis   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 07:24 (ссылка)
привыкнишь, я тоже раньше лекции про Латвию читала..............сейчас уже бросила! ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку