-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Про роботу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scruj   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:28 (ссылка)
В принципі, ти теоретично можеш пробувати себе на ниві тестування - але я так розумію що тобі це набагато менш цікаво.
А от ти кажеш, що Вальці чек видали - а подаки уже враховано, чи кожен сам повинен заплатити (в кінці місяця, чи як там)?
Ответить С цитатой В цитатник
Ullisa   обратиться по имени привіт)) Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
цікаво почитати як живеться в іншій країні і новими очима подивитися нове... прикольно. УДАААЧІ тобі. тримайся там ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Ага, Сергій, про тестування я теж активно думаю, обяв з таким значно більше і вимоги не дуже великі, думаю спробувати.
Про зарплату- бухгалтер компанії нараховує тобі податки( а може де і сам ти, не знаю. але у Владена так). В чеку написано скільки нарахували, скільки утримали і т.д. (а взагалі далі, наступний чек компанія буде одразу на рахунок перераховувати). Для цього при прийомі ти заповнюєш форму, різні дані. Наприклад залежить, чи працює дружина, її прибуток. Оскільки я лежебока, то зараз податки у Владлена трохи менші і т.д. Складна система. Причому ти повинен подати декларацію про минулий рік до 1 квітня на сімю. І вони( держава)перераховують все, можуть частину повернуть, або сказать, що ти не доплатив 500 доларів :).
Ulisa - дякую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkis   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:15 (ссылка)
К сожалению, ооооооооооооооочень плохо понимаю по-украински...но что-то я всё же поняла.Кстати я сегодня вечером приезжаю в Ватерлу (february1,2005 10pm)а завтра уже уезжаю, наверное весь день в среду там протусуюсь(если конечно найду что там делать!)

MashKISS (mashenka19@hotmail.com)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkis   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
А и ещё чуть не забыла, в Вателу 2 февраля будет университетская job fair........Может поможет в поисках работы.Я там буду!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
О, большое спасибо.
Но у меня пока плохой английский :(.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_LILU   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
пиши ще багато....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку