-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Administrator in XP

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
Мабуть з цього найбільше буде сміятись Ігор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roma333   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
Без лишних усилий администратором дают залогиниться только в Safe mode. Но, залогиниться им можно и в нормальном режиме. Самый простой способ, это не использовать Welcome screen. При обычном входе вводите имя пользователя (Administrator), пароль, и логинитесь. При использовании Welcome screen, когда выкинется окно с списком пользователей, дважды нажмите Ctrl+Alt+Del, и окажитесь в старом добром окне, где сможете ввести имя пароль. После того, как залогинитесь Administrator'ом, можете удалить всех пользователей с правами администратора, и тогда вы будете грузится administrator'ом всегда по умолчанию. Ещё одним способом, является конфигурирование окна User Accounts (control userapasswords2) на автоматическую загрузку администратора.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
дякую, Ромка, де ж ти вчора був :).
Насправді, як сказав Владлен, дуже корисний досвід :), бо в процесі вивчила багато новго.
Бо я створила ще один акаунт і намагалась перенести туди всі налаштунки Адміністратора, майже все вийшло.
Але ось деякі проги, проісталені під Адміністратором відмовлялись працювать, таж Аська наприклад. Це глюк, чи фіча?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку