| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение extraodinary
поздравляю с Днем Рождения!
Желаю много цветов, подарков, комплиментов... причем, не только сегодня, а всегда!
Исходное сообщение LittleAnt
Вітаю"!
Море кохання і завжди гарного настрою :)
Исходное сообщение Vitador
З Днем Народження !!!
Щиро вітаю
Всього кращого бажаю
Щоб в любові і в достатку
Жити довго і багато
Щоби друзів по бригаді
В Україні і в Канаді
Ось таке я побажати
Вам хотів. Привіт із Штатів !
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |