-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jango   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 06:12 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
kwaboss   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 06:24 (ссылка)
Он же на то и ВОВОЧКА! Нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
=)))

Кстати, как самочувствие, больной? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 04:58 (ссылка)
Танчік_із_Канади, спасибо, пока дрыгыюсь =))) ветрянка ушла, а универ остался, седня первый день ходил, думал меня съедят =))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 07:29 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
Танчік_із_Канади, спасибо, пока дрыгыюсь =))) ветрянка ушла, а универ остался, седня первый день ходил, думал меня съедят =))

О, ветрянка ушла- это классно!
А универ, ну не зря же еще очень давно умные люди сказали "тяжело в учебе, легко в бою" :). И это первый год только так тяжело, потом легче станет, или втянешься :).
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:01 (ссылка)
Танчік_із_Канади, уж лучше б было б тяжело в бою =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку