Танчік_із_Канади, вот это да.. Раньше только название слышала, не представляла себе, что это вот так выглядит. Действительно, архитектурный стиль очень оригинальный и .. такая махина!... здорово, вспомнилась давнишняя мечта прокатиться по Франции предметно именно по замкам.
Nevergiveup, я бы еще по замкам прокатилась, хоть завтра :), мы малую часть увидели, а вот в Париж в следующий раз поеду только когда дети подрастут :) evaalisa, да. очень, и природа там сама по себе очень красивая.