Танчік_із_Канади, дома стресс, но лучше. Я то и дело пытаюсь задуматься о праздниках вне дома, но что-то меня не шибко впечатляют те, что я видела. Либо цена заоблачная, либо еда за эту цену та, что детям давать не хочется. Мы уже местные игры выучили, так что дома и хватит) Хотя я думаю, что до шести лет не будем делать праздников. Некоторые делают, но мы просто дома семьей. А уж как постарше - так можно на пару часиков сорганизоваться.
Даню - с днем рождения и всех ему радостей и интересностей!