-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 07:33 (ссылка)
clown
IMG_2865 (468x700, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 07:35 (ссылка)
Танчік_із_Канади, дома стресс, но лучше. Я то и дело пытаюсь задуматься о праздниках вне дома, но что-то меня не шибко впечатляют те, что я видела. Либо цена заоблачная, либо еда за эту цену та, что детям давать не хочется. Мы уже местные игры выучили, так что дома и хватит) Хотя я думаю, что до шести лет не будем делать праздников. Некоторые делают, но мы просто дома семьей. А уж как постарше - так можно на пару часиков сорганизоваться.
Даню - с днем рождения и всех ему радостей и интересностей!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 07:42 (ссылка)
Nevergiveup, спасибо!:)
У нас есть разные варианты , есть что бы и еду свою приносить и занятия очень интересные. Например урок карате или праздник в Лего центре. Но да, многие развлекаловки рассчитаны чтобы дети были постарше или хотя бы все приблизительно одного возраста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку