Танчік_із_Канади, достойное воскресенье))) А как обсуждали книжки с Софийкой?... мы тут с Милли вели литературную дискуссию про Белоснежку. Я говорю, вот как плохо быть вредным, как та королева. Она: даа, мамочка, а ты тоже иногда вредная! (mean to me). Я говорю - ну и иногда и ты тож вредная))) иногда не считается)))