-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Невістка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:14 (ссылка)
ничего себе! красота какая! папа молодец!!!
хорошие у вас гости ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2013 г. 01:52 (ссылка)
Ну тогда понятно, в кого у вас Влад такой мастеровитый! Очень, очень красиво получилось, просто глаз не отвести.

А у нас непонятно кто будет ремонт делать, Слава и там по 6 часов в сутки спит, разве что я возьмусь :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stupindo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2013 г. 05:05 (ссылка)
Ух, ці твої суміщені картинки спочатку мене збили з пантелику - ніяк не міг провести лінію, де туалет, а де поряд з ним. :) А ще це значить, що плитка таки рівненько покладена :)
А взагалі, що казати - діло майстра боїться. Та і, дійсно, Влад в тебе теж задніх не пасе - руки з правильного місця ростуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 00:26 (ссылка)
Lana_Kiev, да. не знаю как гостям, но нам очень понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 00:29 (ссылка)
Сказочка, у Влада дедушка когда-то начинал простым строителем, и папа построил дачу практически своими руками, используя помощь только родственников.
Вот-вот, Влад бы может больше сам сделал, но времени совсем нет :(. А у вас, как есть новости, уже выбрали место где надо ремонт делать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 00:31 (ссылка)
Stupindo, так фотки дивні :) , але сфоткать туалет одним кадром все зразу неможливо фізично. А кухню можна, але ліньки було прибирати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 00:32 (ссылка)
Lana_Kiev, Stupindo, взагалі час приїжджати в гості і побачити все своїми очима :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 00:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

Выбрали, ага. Если все нормально будет, то 28-го февраля окончательно все подпишем и закроем сделку. :)
Но у нас не новый дом, и попроще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 01:03 (ссылка)
Сказочка, Ой. какая замечательная новость! поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку