Вот так читаю про Софийку и понимаю, что у вторых детей совсем другая реальность, не заскучаешь :). Совместные игры - это здорово, это не на папе с мамой висеть. :)
Nevergiveup, только и воюют между собою тоже больше, из-за маленькой разницы. Сказочка, да :)), вообще вторые дети- совсем по-другому. С первыми больше забот типа "что, как", а с двумья детьми основная забота "когда же все успеть ".