Танчік_із_Канади, ох, Таня, то ли еще будет. Как подросли сейчас - уж иной раз убить готова, а по факту - стараюсь минимально влезать. Все понимаю, они так учатся общаться, это полезный опыт, для этого нужны сиблинги, но это все так громко и всегда...:))) Еще одного пола у меня, соперничают...