| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Scruj
Будемо чекати :)
Взагалі блін мене тут багато що дістало, якби виїхати в канаду було як поміняти роботі, я б уже почав це робити
Исходное сообщение Lana_Kiev
А у нас вместо дождя снег пошел - настоящая зима уже была :) , чуть выше щиколотки снега намело. А сегодня за ночь все растаяло, и к нам вернулся ноябрь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |