-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


camping

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Хмель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 21:51 (ссылка)
розовые шляпки очень к месту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:29 (ссылка)
Ольга_Хмель, широкие поля хорошо от солнца защищают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:58 (ссылка)
эх, хорошо летом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Хмель   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 00:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

это да))) но Мишку-то в широкие поля не нарядишь... потому получился розовые поросёночек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stupindo   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 08:33 (ссылка)
О, нарешті я прорвався. Виходить в мене на роботі чомусь блокують liveinternet.ru

Придивився до фотки - там у Владлена і не пивасик навіть, так? Розмір не пивний. Більше схоже, що він в горн зібрався подудіти. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 18:38 (ссылка)
Stupindo,правильно, на роботі потрібно працювати :). в нас блокують лайвжорнал і фейсбук , а до "ру" не добрались.
То пиво, Корона, є і такий , правильний, розмір в продажу , Влад його як правило на кемпінг купляє, щоб два рази не вставати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 18:41 (ссылка)
Ольга_Хмель, у меня такое подозрение, что я не все твои записи в дневнике вижу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 19:04 (ссылка)
Lana_Kiev, но у тебя то как раз летом работы больше? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Хмель   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 20:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

в своем или в моем? я у себя мало пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Stupindo

Это он повышение отмечает? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

ага, у меня пол года в полторы смены, а пол года в пол смены.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2012 г. 07:28 (ссылка)
Исходное сообщение Lana_Kiev
Это он повышение отмечает? :)))

нет, просто окончание тяжелой трудовой недели :) вообще для пива Владу причина не нужна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 19:46 (ссылка)
Ольга_Хмель, а, я просто тебя не так поняла, я подумала что ты выложила фото Мишки в розовой шляпке и я пропустила это фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Хмель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 00:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

не, Танюш, розывые шляпки настоящие взрослые мальчики не носЮть)))
обгорел он у меня слегка на солнышке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Хмель
не, Танюш, розывые шляпки настоящие взрослые мальчики не носЮть)))

вот-вот, у меня же Даня примерного вашего возраста и я живо представила как я на него пытаюсь одеть розовую шляпку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку