-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Варення

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nevergiveup   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 10:06 (ссылка)
Танчік_із_Канади, варенье да пенки - это в детстве обязательно должно быть!.. А сахар... если в других видах им не злоупотреблять, то и от варенья большого вреда не будет. Ну в самом деле, сколько того варенья можно съесть - ну пару ложек с чаем, да и то не каждый день. Но варенье с маленьким количеством сахара - пятиминутка - вкуснее, вкус натуральных ягод лучше сохраняется. Я делаю в сезон пару банок такого, а остальное замораживаю. Долговаримое варенье не делала давно - долго, муторно, а вкус ягод слишком меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:06 (ссылка)
Nevergiveup, да, это я скорей просто игралась :). Мы тоже замораживаем ягоды. А пятиминутка, это с пектином?
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 07:40 (ссылка)
Поражает не столько медовое варенье, сколько сам факт, то что ты на все время находишь!
Снимаю шляпу, как говориться :))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 19:56 (ссылка)
Lana_Kiev, так діти ж допомагають, і ягоди збирали, і Даня блендер включав, і пробу знімали:).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку