Танчік_із_Канади, крота живого нашли - это надо же. Я в жизни не видела. Говорят, тут у нас и нет их, а в России только норы видели. С работой сложно как... Интересный разворот ситуации, что сокращение может иметь свои плюсы...
Nevergiveup, а я выросла в деревне и мне необычно что кто-то не видел живого крота :).
Ну плюс только из-за того что у меня относительно маленькие дети, и если будет нормальная компенсация за увольнение, то мне имеет смысл посидеть дома, с годик.
я тоже никогда не видела:) Главное, чтоб он у вас не поселился, а то перекопает весь газон.
Хорошо, когда есть дополнительный выходной, мы тоже завтра будем бездельничать :)
по поводу увольнений - пусть будет как тебе лучше.
Мене крот був вкусив, класі в 10-му. В лікарні збіглося багато лікарів, але ніхто не знав що з тим робити, і мене відпустили мол "само заживе". Зажило )) А зуби у нього гострющі, у мене було враження що бритвою глибоко порізалась.