-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nevergiveup   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 11:55 (ссылка)
Танчік_із_Канади, крота живого нашли - это надо же. Я в жизни не видела. Говорят, тут у нас и нет их, а в России только норы видели.
С работой сложно как... Интересный разворот ситуации, что сокращение может иметь свои плюсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 19:25 (ссылка)
Nevergiveup, а я выросла в деревне и мне необычно что кто-то не видел живого крота :).
Ну плюс только из-за того что у меня относительно маленькие дети, и если будет нормальная компенсация за увольнение, то мне имеет смысл посидеть дома, с годик.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 23:12 (ссылка)
я тоже никогда не видела:) Главное, чтоб он у вас не поселился, а то перекопает весь газон.
Хорошо, когда есть дополнительный выходной, мы тоже завтра будем бездельничать :)

по поводу увольнений - пусть будет как тебе лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 23:30 (ссылка)
Сказочка, а у вас там тоже жара?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2012 г. 05:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

ужасная! +38.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2012 г. 18:30 (ссылка)
Сказочка, у нас тоже жарко, плюс влажность, гроза прошла вчера, помогло только на полчаса, а потом еще хуже стало.
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 01:26 (ссылка)
Мене крот був вкусив, класі в 10-му. В лікарні збіглося багато лікарів, але ніхто не знав що з тим робити, і мене відпустили мол "само заживе". Зажило )) А зуби у нього гострющі, у мене було враження що бритвою глибоко порізалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:02 (ссылка)
LittleAnt, ого, я не сама не знала що вони можуть вкусити, та ще й сильно. Добре що Влад не дозволив дітям брати його в руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку