-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Танчики :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lightpower   обратиться по имени Re: Танчики :) Среда, 25 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Танюш, ти з тих, кому завжди вісімнадцять ))


В колонках играет: Ленинград - Ole Ole

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
неварто робити себе пенсіонеркою:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 04:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lightpower
Танюш, ти з тих, кому завжди вісімнадцять ))


В колонках играет: Ленинград - Ole Ole

LI 5.09.15

дякую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 04:37 (ссылка)
Исходное сообщение E_L_E_C_T_R_I_C
неварто робити себе пенсіонеркою:)

це тому що по-батькові? :)
звичайно шуткувала, тим більше тут , в Канаді, народ цього і вимовити не може :).
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Re: Ответ в Танчік_із_Канади; Танчики :) Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Танчік_із_Канади: ... тим більше тут , в Канаді, народ цього і вимовити не може ).
Гаааааа-гагагага! Блискуче :~)


В колонках играет: Ботаника - Чем морщить репу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Щоденники "Тетяни Миколаївни із Канади" ... аж страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
RobertoBaggio   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Тобі 30? Максимум 18...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 06:48 (ссылка)
Исходное сообщение Lightpower
Танчік_із_Канади: ... тим більше тут , в Канаді, народ цього і вимовити не може ).
Гаааааа-гагагага! Блискуче :~)


В колонках играет: Ботаника - Чем морщить репу

LI 5.09.15


Ага, канадцям взагалі дуже тяжко поняття "по-батькові"(patronymic) дається :).
Хоча одному пояснила була колись, так він видав генальну фразу, в перекладі: "Неймовірно, я тепер знаю, що значить Ілліч в виразі Петро Ілліч Чайковський!".
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 06:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lana_Kiev
Щоденники "Тетяни Миколаївни із Канади" ... аж страшно...

Ага, із розповідями "От в часи нашої молодості все було по-іншому....". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 06:50 (ссылка)
Исходное сообщение RobertoBaggio
Тобі 30? Максимум 18...

дякую :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку