-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Про школу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ламбарджини_Диабло   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 21:35 (ссылка)
о, я думаю, хто шукаэ той завжди знайде те . що потрыбно)))але про ай пади в школы читаи дивно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 21:49 (ссылка)
Ламбарджини_Диабло,так, і не просто в школі, а для 4-річних дітей :). Але це добре, у нас дома два планшета( на освові Андроїда і PlayBook нашої компанії), малий їх давно вже освоїв, є багато хороших навчальних програм.
Ответить С цитатой В цитатник
Ламбарджини_Диабло   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

візьму на замітку))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 11:22 (ссылка)
Система у вас похожа на британскую. По такой мой племянник учится в Эмиратах... Ты молодец, что похлопотала, и нашлось место... ДУмаю, Дане должно понравиться быть взрослым и ходить в школу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Янатчук   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 15:35 (ссылка)
читаю наче якусь книжку типу "Гості з майбутнього" :-)
у нас поки що тільки у фантастичних книжках таке є
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:28 (ссылка)
-Extra-, Да, я думаю ему понравится. особенно айпади, автобус и басейн :).
А у вас дети до скольки лет учатся? сколько классов?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:32 (ссылка)
Янатчук, так і для нас це нестандартна школа. Мені пощастило із логопедом, це вона вибила місце для Данилка, як би не її підтримка, мені б нічого не дали.
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2012 г. 07:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

До семнадцати... ТАм не классы, а грейды... По результатам обучения ставятся не оценки, а просто в некоторых областях зарабатываются баллы на дальнейшее обучение...

Я еще не совсем знакома с местной системой обучения.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2012 г. 18:29 (ссылка)
Вот повезло, так повезло! У нас тут нет такой школы, есть просто с уклоном, но там дети и с логопедическими проблемами и вообще разнообразным отставанием. Плюс классы полные, человек по 20, туда не особо имеет смысл идти :(
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2012 г. 19:42 (ссылка)
Сказочка, так и у нас это не то чтобы стандартно для Канады, просто город у нас на подъеме сейчас и вложили деньги в некоторые неплохие проекты.
В этой школе тоже есть набор для деток с disabilities, но их не смешивают, у них же другие потребности, нужна другая помощь. А весь Данин класс , 8 человек это именно late talkers.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку