-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nevergiveup   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 10:05 (ссылка)
Танчік_із_Канади, поздравляю:))
Моя послезавтра улетает...:(
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 10:37 (ссылка)
Ура! Вот это счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:59 (ссылка)
Здорово! Надолго? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 06:52 (ссылка)
Nevergiveup, да, не успел оглянутся- а они уже уезжают ...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 06:53 (ссылка)
extraodinary, ага :), в этот раз правда без папы, но зато относительно надолго.
Сказочка, на 3 месяца, помочь мне с малыми, я же на роботу выхожу.
Ответить С цитатой В цитатник
waterlily   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2012 г. 18:34 (ссылка)
класс!удачі тобі. розповідай про своє емоції в звязку з виходом на роботу. а ти годуєш ще груддю?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2012 г. 22:18 (ссылка)
waterlily, ну виходити завжди тяжко, але Софійка не плаче, гарно бавиться з бабусею. Ще годую і планую хоч до 18 місяців годувати. Даню я годувала до 23, хоча останні 5 місяців це вже було не не то що годування, так, раз, на ніч, скоріше звичка з його сторони.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку