extraodinary, это сын сам схему выбрал, у него сейчас тяга к линиям, схемам. Ну а помпончики.. это у меня возможно единственный шанс :) скоро и малая перебирать станет .
Сказочка, у нас обычно такая картина, я вяжу, а дети по разным сторонам от меня играются . Я смотрю чтобы малая не много падала :), иногда помогаю Дане с его конструкциями , ну и параллельно стараюсь много с ними болтать, что-то рассказывать.
Вот кто герой это так это
pinkfish, Женя успевает и работать , и шить, и вязать, и с детьми заниматься.